Законодательство
Новосибирской области

Баганский р-н
Барабинск
Бердск
Здвинский р-н
Искитим
Куйбышев
Купинский р-н
Новосибирск
Новосибирская область
Обь
Ордынский р-н
Северный р-н
Сузунский р-н
Татарск
Убинский р-н
Чановский р-н
Чулымский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления





противоударный мобильный телефон нокиа в Киеве


 
ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 2006 г. № 389

ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений Губернатора Новосибирской области
от 17.05.2007 № 208, от 31.10.2007 № 426,
от 10.12.2007 № 479, от 24.03.2008 № 106,
от 10.09.2008 № 358, от 24.02.2009 № 58,
от 27.04.2009 № 176, от 21.09.2009 № 396,
от 18.11.2009 № 492, от 28.12.2009 № 541,
от 19.07.2010 № 213, от 02.12.2010 № 372,
от 27.04.2011 № 104, от 23.05.2011 № 123,
от 15.07.2011 № 181, от 13.09.2011 № 232,
от 18.01.2012 № 8, от 29.12.2012 № 243,
от 21.03.2013 № 58, от 13.05.2013 № 121)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 "О мерах по противодействию терроризму" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый персональный состав антитеррористической комиссии Новосибирской области (далее - комиссия).
2. Возложить на управление административных органов администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области организационное и материально-техническое обеспечение деятельности комиссии, наделив его функциями аппарата комиссии.
(в ред. постановлений Губернатора Новосибирской области от 02.12.2010 № 372, от 29.12.2012 № 243)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Назначить начальника управления административных органов администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области Брушневского В.А. руководителем аппарата комиссии.
(в ред. постановлений Губернатора Новосибирской области от 02.12.2010 № 372, от 29.12.2012 № 243)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Признать утратившими силу:
постановление главы администрации Новосибирской области от 14.07.99 № 441 "О создании региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление главы администрации Новосибирской области от 02.03.2004 № 113 "Об утверждении состава региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 22.09.2004 № 581 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 26.11.2004 № 697 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 22.12.2004 № 745 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 01.02.2005 № 37 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление администрации Новосибирской области от 25.05.2005 № 14 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление администрации Новосибирской области от 23.06.2005 № 41 "О внесении изменения в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 03.08.2005 № 418 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 19.09.2005 № 504 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 14.10.2005 № 548 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 05.12.2005 № 636 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 01.02.2006 № 28 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 11.02.2006 № 54 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 13.04.2006 № 176 "О внесении изменений в состав региональной антитеррористической комиссии Новосибирской области".
5. Утратил силу. - Постановление Губернатора Новосибирской области от 23.05.2011 № 123.
(см. текст в предыдущей редакции)
6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Соболева А.К.
(в ред. постановлений Губернатора Новосибирской области от 02.12.2010 № 372, от 29.12.2012 № 243)
(см. текст в предыдущей редакции)



Грызыхин                - руководитель          Западно-Сибирского
Сергей Александрович      следственного  управления на  транспорте
                          Следственного     комитета    Российской
                          Федерации (по согласованию);
Захаров                 - заместитель      председателя   комиссии
Владимир Павлович         Законодательного Собрания  Новосибирской
                          области       по     взаимодействию    с
                          правоохранительными      органами      и
                          противодействию                коррупции
                          (по согласованию);
Звягинцев               - начальник    Управления      Федеральной
Юрий Кузьмич              миграционной  службы   по  Новосибирской
                          области (по согласованию);
Иванов                  - начальник  управления   на    транспорте
Аркадий Георгиевич        Министерства внутренних  дел  Российской
                          Федерации   по   Сибирскому федеральному
                          округу (по согласованию);
Кандиков                - начальник Управления  Федеральной службы
Александр Алексеевич      Российской  Федерации  по  контролю   за
                          оборотом   наркотиков  по  Новосибирской
                          области;
Козлов                  - начальник управления специальной связи и
Сергей Петрович           информации  Федеральной  службы   охраны
                          Российской   Федерации   по   Сибирскому
                          федеральному округу;
Кузнецов                - начальник Главного управления МЧС России
Анатолий Владимирович     по Новосибирской области;
Печурин                 - руководитель    Управления   Федеральной
Михаил Николаевич         службы     судебных    приставов      по
                          Новосибирской области (по согласованию);
Соболев                 - первый       заместитель     Губернатора
Анатолий Константинович   Новосибирской области;
Хоружин                 - заместитель    командующего     войсками
Алексей Павлович          Сибирского  регионального   командования
                          внутренних войск Министерства внутренних
                          дел Российской Федерации по чрезвычайным
                          ситуациям (по согласованию);
Чайко                   - заместитель        командующего       41
Александр Юрьевич         общевойсковой армии (по согласованию);
Чмыхайло                - начальник    Пограничного     управления
Аркадий Владимирович      Федеральной      службы     безопасности
                          Российской  Федерации  по  Новосибирской
                          области (по согласованию);
Шеенко                  - руководитель  следственного   управления
Иван Иванович             Следственного      комитета   Российской
                          Федерации   по   Новосибирской   области
                          (по согласованию).





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru